Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Herbalife - бренд №1 в мире!

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, признана брендом №1 в мире в категории продуктов для контроля веса.


Исследования проводились мировым лидером среди независимых компаний, специализирующихся на стратегических исследованиях, - Euromonitor International. По итогам 2015 года компания Herbalife названа мировым лидером продаж продуктов для контроля веса. Планы на 2016 год - удержать пальму первенства - выполнены! :)


Уже 36 лет Гербалайф - ведущая международная компания в области сбалансированного питания. За эти годы одержано множество побед в самых разных направлениях деятельности по продвижению здорового и активного образа жизни. Продукты Гербалайф продаются в 93 странах мира, получая признание лучших экспертов в области питания и помогая изменить к лучшему жизни миллионов клиентов.


Для меня лично большая честь и большая радость быть частью команды Herbalife и вносить свой маленький вклад, помогая своим клиентам улучшать их самочувствие и внешний вид. А вы готовы к переменам в своей жизни?



Если у вас есть вопросы по продукции Гербалайф, вы можете связаться со мной по телефону +7(911)928-0767 (whatsapp, viber, telegram) или по email: sale@FitnessFeed.ru. Также вы можете заполнить заявку на сайте.

Если вы хотите заказать протеиновый коктейль Формула 1 или другие продукты Гербалайф и у вас еще нет консультанта по питанию и здоровому образу жизни Herbalife, вы можете оформить заказ в интернет-магазине.

Я отвечу на ваши вопросы, подберу подходящую программу питания и доведу до желаемого результата.


Присоединяйтесь к сообществу людей, ведущих здоровый образ жизни:  


Топ-13 ошибок худеющих. Как не надо худеть

Herbalife на Олимпийских играх 2016 в Рио

Доктор Дэвид Хибер признан лучшим врачом Америки!

Как привести себя в форму после праздников? Простые и эффективные советы

Нет комментариев
Добавить комментарий